Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживание и ремонту операционных столов
Начальная цена
2 476 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5091359
- 223-ФЗ ЕИС 32515216641
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515216641-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515216641-04 10 КБ
- Итоговый протокол 6641.pdf 1.67 МБ
- 26.09.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5091359 Лот 1.rtf 31 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515216641-02 9 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515216641-01 9 КБ
- протокол_6641.pdf 2.15 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515216641 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- 16.09.2025
- Прил.№2 Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Прил.№3 Проект Договор на вып.работ.doc 279 КБ
- Прил.№4 Форма первой части заявки.doc 125 КБ
- Аукционная документация (тех. обсл.).doc 431 КБ
- Прил.№1 Техническое задание.doc 189 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса