Тендер: Поставка устройства опорно-поворотного Bauer BG-28H BS-80
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина (В соответствии с Положением о закупке)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515216676
- РТС-Тендер 9333355
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515216676-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 230 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 41 КБ
- Документация ЭМ.DOCX 100 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 221 КБ
- Приложение 4. Проект договора.doc 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса