Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автоцистерны вакуумной на шасси Камаз
Завершён
03.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250566948800211
- 223-ФЗ ЕИС 32515218894
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 03.10.2025 06:00
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515218894-02 18 КБ
- протокол 2 частей.PDF 368 КБ
- 05.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515218894-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- протокол 1 части.PDF 291 КБ
- 30.09.2025
- Запрос разъяснений 32515218894.docx 34 КБ
- Лизинг. Запрос разъяснений 32515218894.docx 40 КБ
- Ответ на запрос 4.docx 14 КБ
- 26.09.2025
- Ответ на запрос 3.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515218894 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.09.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Запрос ВК.docx 12 КБ
- 17.09.2025
- Документация о закупке.docx 617 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора - лизинг.DOCX 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса