Тендер: Поставка грузовых шин
Начальная цена
219 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431932
- 223-ФЗ ЕИС 32515218587
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 26.09.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол запроса котировок шины.docx 16 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515218587 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515218587-01 12 КБ
- Протокол запроса котировок шины.docx-shtamp.pdf 302 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Котировка грузовые шины.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Проект договора шины.docx 30 КБ
- Приложение № 2 ТЗ шины.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса