Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
77 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3612430
- 223-ФЗ ЕИС 32515218591
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515218591 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3612430 (лот 1) от 23.09.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3612430 от 23.09.2025.pdf 266 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515218591-01 10 КБ
- 17.09.2025
- 1.Извещение ЗК СМП 16.09.2025.docx 180 КБ
- Протокол №6 от 18.12.2024.pdf 1.76 МБ
- Положение, действующее с 01.01.2025.docx 187 КБ
- 4.Проект Договора на поставку офис. бумаги.docx 48 КБ
- 2.2.Обоснование НМЦД 77 154,00.xlsx 17 КБ
- 2.1.Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса