Тендер: Оказание услуг предоставления мебели для проведения Совета по вопросам физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан 2025 года
Начальная цена
130 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515218544
- ЕЭТП Росэлторг 32515218544
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 08.12.2025 20:52. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- 32515218544 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515218544 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515218544-01 7 КБ
- 16.09.2025
- 55 Документация ЭА СМП.docx 378 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса