Тендер: Поставка автомобиля LADA GRANTA
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503611638
- 223-ФЗ ЕИС 32515216160
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 17.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу «электронного магазина» № 32515216160 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515216160-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- 16.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Техническое задание.pdf 807 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса