Тендер: Поставка авторезины
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
23.09.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431819
- 223-ФЗ ЕИС 32515216098
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок многолотовой закупки.html 12 КБ
- Протокол.pdf 433 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 436 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515216098-01 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 16.09.2025
- Документация.docx 130 КБ
- Проект договора автошины лот 1.doc 140 КБ
- Проект договора автошины лот 2.doc 124 КБ
- ТехЗадание 1 лот.pdf 179 КБ
- ТехЗадание 2 лот.pdf 147 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса