Тендер: Уголь бурый рядовой марки 2БР
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок Солонцы
,
Красноярский край
Завершён
23.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515216262
- РТС-Тендер 3611643
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515216262 12 КБ
- 24.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3611643 (лот 1) от 24.09.2025.html 6 КБ
- протокол ЗК у СМП от 24.09.2025.doc 72 КБ
- Протокол.pdf 1015 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515216262-01 12 КБ
- 16.09.2025
- 2 Проект договора .doc 87 КБ
- 1 Извещение о проведении ЗК у СМСП уголь 2025 (1).doc 324 КБ
- 3 Обоснование МНЦД Уголь.doc 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса