Тендер: Поставка автомобиля УАЗ (или эквивалент)
Начальная цена
4 864 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бузулукский район, поселок Колтубановский
,
Оренбургская область
Завершён
24.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250013210300005
- 223-ФЗ ЕИС 32515216544
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515216544-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515216544-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 869 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 873 КБ
- 26.09.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515216544-02 8 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515216544-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515216544 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 804 КБ
- 16.09.2025
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение № 6 Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 13 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 87 КБ
- Приложение № 1 Информационная карта.docx 63 КБ
- Приложение № 8 Порядок рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- Приложение № 7 Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение № 9 Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса