Тендер: Мотор-редукторы Flender
Завершён
13.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125171001
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2025 08:00
Документация
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 15:41. Акрон 55 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 09:49. Акрон 54 КБ
- 2025-11-14 9003912517100104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 14:42. Акрон 52 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 10:17. Акрон 49 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 15:47. Акрон 46 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 12:04. Акрон 38 КБ
- Опросный лист п роивод п.027.pdf 748 КБ
- ЧЕРТЕЖ С ГАБАРИТ НЫМИ И ПРИСОЕДИНИ ТЕЛЬНЫМИ РАЗМЕРАМ И ПОЗ.012,027.pdf 615 КБ
- 2025-09-22 90039125171 00100 РазъяснЗакДок.doc 18 КБ
- 16.09.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-15 9003912517100101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- поз.303АВ.pdf 554 КБ
- поз.222,215,216.pdf 242 КБ
- Опросный лист поз.307.pdf 688 КБ
- Паспорт и чертёж поз.302.pdf 238 КБ
- doc08835520241022133131.pdf 638 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса