Тендер: Оказание услуг по страхованию ОСГОП
Начальная цена
759 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
19.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32515212026
- 223-ФЗ ЕИС 32515212026
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 19.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515212026 6 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515212026-01 16 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 13 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 11:25. Торги 223 26 КБ
- Копия 633-Д Приложение 4 Расчет НМЦД 2.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx 13 КБ
- 633-Д Извещение с ком-ми.doc 186 КБ
- 65-автотранс за 2024 год (2) (1).xls 86 КБ
- 633-Д Приложение 3 Проект договора.docx 171 КБ
- Изменения от 17.09.2025 13:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Запрос на разъяснение положений документации 32515212026.doc 25 КБ
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx 13 КБ
- 633-Д Приложение 4 Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- 65-автотранс за 2024 год (2).xls 86 КБ
- Запрос на разъяснение положений документации 32515212026.doc 26 КБ
- 633-Д Приложение 3 Проект договора.docx 171 КБ
- 15.09.2025
- 633-Д Приложение 4 Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5 к Извещению.xlsx 13 КБ
- 633-Д Извещение с ком-ми.doc 186 КБ
- 633-Д Приложение 3 Проект договора.docx 171 КБ
- 633-Д Приложение 2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса