Тендер: Поставка и монтаж судовой телевизионной системы охранного наблюдения (ДОН-2)
Начальная цена
1 447 518 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515212941
- РТС-Тендер 9328179
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 15.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием СМСП № 32515212941 11 КБ
- 17.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 128 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515212941-01 11 КБ
- 15.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация ДОН-2.rar 1.5 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса