Тендер: ОКПД2: 27. 33. 13 Электротехническое оборудование
Начальная цена
2 961 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет, г. Зугрэс, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
24.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15092500069
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 08.11.2025
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 14 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 00:38. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 22:38. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 03.10.2025
- Приложение 1.ТТ с изменениями.docx 782 КБ
- Приложение 2. Форма КП с изменениями.xlsx 34 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 21:37. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 15.09.2025
- Приложение 1.ТТ.docx 782 КБ
- Приложение 3. ТФД.docx 91 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса