Тендер: Научно-методические, нормативные материалы
Начальная цена
59 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515214316
- 223-ФЗ ЕИС 32515214316
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214316-01 12 КБ
- 32515214316 1.doc 220 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 19:37. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 19:07. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 15.09.2025
- техзадание нмд.doc 66 КБ
- Образец котировочной заявки НОВЫЙ[1].doc 80 КБ
- проект договора[1].docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса