Тендер: Поставка стендов презентационных (в составе телевизор, стойка, сетевой фильтр, кабель HDMI)
Начальная цена
2 651 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
23.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250005653
- 223-ФЗ ЕИС 32515214373
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- 5. 0202-СМ-25-1 32515 214373 Протокол 2ч.doc 143 КБ
- 8. 0202-СМ-25-1 3251521 4373 Протокол Итоги.doc 185 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515214373-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214373-03 10 КБ
- 03.10.2025
- 32515214373 Уведомлен ие об изменении №1.zip 2.63 МБ
- 30.09.2025
- 2. 0202-СМ-25-1 32515 214373 Протокол 1ч.doc 131 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515214373-01 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515214373 8 КБ
- 19.09.2025
- Ответ на запрос 406820.docx 13 КБ
- 15.09.2025
- Извещение о проведении.zip 2.23 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса