Тендер: ОКПД2 29. 10. 41. 120 Поставка автомобилей специальных бортовых с бурильно-крановым оборудованием и диэлектрической корзиной ОНМ-2025-ЮЭСК
Начальная цена
28 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
26.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214914
- ЕЭТП Росэлторг 32515214914
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.10.2025
- Протокол итоги.rar 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214914-02 17 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515214914 16 КБ
- Протокол вскрытия.rar 75 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214914-01 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 16.09.2025
- Приложение 1 Технические требования.docx 29 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 108 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение и Структура НМЦ 27001.xlsx 905 КБ
- Документация о закупке.docx 338 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 64 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккркдитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса