Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программных средств антивирусной защиты Kaspersky
Начальная цена
1 519 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214320
- ЭТП ГПБ 1165161
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок итоговый протокол .pdf 1.93 МБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515214320 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214320-03 11 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515214320-02 11 КБ
- Протокол Рассмотрения Вторых частей заявок.pdf 917 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515214320 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515214320 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515214320 11 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515214320-01 10 КБ
- Протокол Рассмотрения Первых частей заявок.pdf 680 КБ
- 18.09.2025
- Сообщение о внесение изменений в документацию 18.09.2025г..pdf 487 КБ
- Ответ на запрос разъяснения документации.pdf 555 КБ
- Раздел 4. Тех. задания с прил. Kaspersky 2025.zip 277 КБ
- 32515214320 Изменение 1 17.09.2025.xls 6 КБ
- 17.09.2025
- Раздел 4. Тех. задания с прил. Kaspersky 2025.zip 276 КБ
- Сообщение о внесение изменений в документацию 17.09.2025г..pdf 578 КБ
- 15.09.2025
- Раздел 6 НМЦД Kaspersky 2025.xlsx 20 КБ
- Раздел 2. Критерии оценки Kaspersky 2025.docx 26 КБ
- Раздел 5. Проект договора Kaspersky 2025.docx 44 КБ
- Раздел 7. Инструкция Kaspersky 2025.docx 44 КБ
- Раздел 1. Документация Kaspersky 2025.docx 49 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Kaspersky 2025.docx 65 КБ
- Раздел 3. Формы документов Kaspersky 2025.zip 68 КБ
- Раздел 4. Тех. задания с прил. Kaspersky 2025.zip 956 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса