Тендер: Поставка овощей
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214228
- ESTP.RU E1000523
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.09.2025 10:00 - 29.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол 45.docx 25 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515214228 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214228-01 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.09.2025
- Извещение.rar 204 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса