Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров, покрытия из тротуарной плитки тротуаров после ремонта тепловых сетей
Начальная цена
1 275 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Отрадное
,
Ленинградская область
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый запрос условий договора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214221
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый запрос условий договора № 32515214221 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214221-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 23.09.2025
- Протокол по рассмотрению ед заявки и подведению итогов.doc 56 КБ
- Протокол по рассмотрению ед заявки и подведению итогов (pdf.io).pdf 44 КБ
- 15.09.2025
- Документация о проведении открытого запроса условий договора.doc 437 КБ
- Извещение об осуществлении открытого запроса условий договора.doc 161 КБ
- Часть VI Документации.xls 143 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса