Тендер: Приобретение неисключительного права (лицензии)
Завершён
22.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515213663
- РТС-Тендер 3610731
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 22.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515213663 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 22.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3610731 (лот 1) от 22.09.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов Электронный вид 22.09.2025.docx 23 КБ
- Scan20250922145323.pdf 526 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515213663-01 10 КБ
- 15.09.2025
- 04 ОНМЦД 124 400,00.xls 46 КБ
- 01 Извещение о закупке 124 400,00 15.09.2025.docx 126 КБ
- 02 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса