Тендер: Поставка ингибитора экокомплексоната или эквивалента
Начальная цена
273 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
23.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515213693
- 223-ФЗ ЕИС 32515213693
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025 07:00 - 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515213693 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515213693-01 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 798 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515213693 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Ответ на запрос.pdf 291 КБ
- 15.09.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса