Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу:Реконструкция ТП-250-10/0, 4 кВ №1163 с заменой на КТП-400-10/0, 4 кВ, ПС №721 Ям , в т. ч. ПИР, МО, Ленинский р-н, с/т Отдых , уч. 71 Ю8-23-302-188436
Начальная цена
840 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям
,
Ярославская область
Завершён
18.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515213766
- РАД (Lot-Online) RAD250005567
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 18.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515213766 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515213766-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- итог 32249.rar 1.39 МБ
- 15.09.2025
- 082-0032249.rar 3.39 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса