Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
735 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250601174000061
- 223-ФЗ ЕИС 32515213754
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515213754-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515213754-03 9 КБ
- Итоговый протокол 32515213754.pdf 888 КБ
- Итоговый протокол 32515213754.docx 118 КБ
- Протокол по вторым частям 32515213754.pdf 816 КБ
- Протокол по вторым частям 32515213754.docx 118 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515213754-01 9 КБ
- Протокол по первым частям 32515213754.docx 119 КБ
- Протокол по первым частям 32515213754.pdf 866 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515213754 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 13:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- Документация.docx 1.6 МБ
- НМЦ.xls 50 КБ
- Проект договора.docx 127 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 115 КБ
- 15.09.2025
- Проект договора.docx 127 КБ
- Требования по нацрежиму (аукцион с отдельным ТЗ).docx 29 КБ
- Документация.docx 12 КБ
- НМЦ.xls 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 423 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса