Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
714 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, Пашковский сельсовет, д. Чаплыгина
,
Курская область
Завершён
02.10.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200158
- 223-ФЗ ЕИС 32515213402
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 02.10.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515213402-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515213402-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515213402-04 12 КБ
- итоговый протокол 3402.pdf 1.06 МБ
- вторые части 3402.pdf 1.88 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 02.10.2025
- протокол 1частей 3402.pdf 1.92 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515213402-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 15.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПП 671 вода.docx 124 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса