Тендер: Оказание услуг по ремонту двигателей внутреннего сгорания, редукторов, коробок переменных передач, узлов, агрегатов и топливной аппаратуры с использованием комплектующих, запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
38 510 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515213446
- 223-ФЗ ЕИС 32515213446
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515213446-01 17 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515213446 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 517 КБ
- 15.09.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложения № 1, 2 к договору.xlsx 499 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 466 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 592 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 1.02 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-118 25.doc 566 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 925 516,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса