Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
1 895 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск, г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Торги 223 32515213227
- 223-ФЗ ЕИС 32515213227
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025 17:00 - 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515213227-02 26 КБ
- протокол проведения запроса цен.docx 26 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515213227-01 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515213227 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32515213227 24 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 72 КБ
- 3 ТЗ канцтовары НОКОД.docx 64 КБ
- Запрос цен НОКОД поставка канцтоваров.docx 77 КБ
- НМЦД канцтовары.xls 164 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения 18 09 2025.docx 18 КБ
- Изменения от 18.09.2025 15:43. Торги 223 216 КБ
- 17.09.2025
- 2 ТЗ канцтовары НОКОД.docx 64 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения 16 09 2025.docx 14 КБ
- 15.09.2025
- 1 ТЗ канцтовары НОКОД.docx 64 КБ
- НМЦД канцтовары.xls 164 КБ
- Запрос цен НОКОД поставка канцтоваров.docx 77 КБ
- 1 63 223 ЗК 25 Приложение №3 Проект договора.doc 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 71 КБ
- Извещение. Торги 223 216 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса