Тендер: Оказание услуг по техническому обследованию 3-ей дистанции пути и ТП№ 32
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515214119
- 223-ФЗ ЕИС 32515214119
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515214119 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515214119 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515214119-01 19 КБ
- Итоговый протокол №96-25-ЗК от 24.09.25.pdf 824 КБ
- 19.09.2025
- разъяснения № 3 по 96-25-ЗК.doc 54 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 17:06. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Перечень изменений в извещение.docx 46 КБ
- Запрос котировок №96-25-ЗК-ЭП (НР).docx 169 КБ
- План 3 ей дистанция пути.jpg 111 КБ
- Изменения от 17.09.2025 21:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Предпроектная документация ТП32.pdf 5.99 МБ
- разъяснения № 1 по 96-25-ЗК.doc 52 КБ
- разъяснения № 2 по 96-25-ЗК.doc 53 КБ
- 15.09.2025
- Запрос котировок №96-25-ЗК-ЭП.docx 158 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса