Тендер: Поставка жмыха рапсового
Начальная цена
2 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431702
- 223-ФЗ ЕИС 32515213475
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 01.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515213475-02 18 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 198 КБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.doc 49 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515213475-01 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.09.2025
- Документация для ЭА № 188.docx 111 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса