Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом (филиал Пижильский психоневрологический интернат)
Начальная цена
1 900 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сюмсинский район, станция Пижил;Сюмсинский район, село Сюмси
,
Удмуртская республика
Завершён
25.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431697
- 223-ФЗ ЕИС 32515213442
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 25.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515213442-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 16:07. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение 32515213442 редакция 2.html 28 КБ
- 22.09.2025
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП.docx 22 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 564 Изменения.docx 111 КБ
- 15.09.2025
- Извещение для ЗК МСП № 564.docx 112 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса