Тендер: Поставка кондитерского сырья
Начальная цена
7 585 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210544
- ZakazRF (АГЗРТ) 431541
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 16:11 - 22.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210544 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1ч №1082-25-ЭА-1-КОНДИТ. СЫРЬЕ.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210544-01 9 КБ
- 12.09.2025
- Аукционная Документация-СМП-продукты с 09.04.2025.docx 108 КБ
- Договор Тендер продукты от 01.08.2025 п.3.1.1 и 3.9.docx 86 КБ
- НМЦК.xls 43 КБ
- ТЗ Кондит_сырье_д_детей_и_коммерц.xls 198 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса