Тендер: Оказание услуг добровольного страхования транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
187 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
16.09.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210930
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 16.09.2025 14:30
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентные переговоры № 32515210930 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515210930-01 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.09.2025
- 56-2025ЕИС Оказ. усл.страх. КАСКО Орс.pdf 297 КБ
- 12.09.2025
- Документация о закупке услуги.docx 65 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 3 - Анкета Участника.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Критерии соответствия.xlsx 31 КБ
- Приложение 5 - Горячая линия безопасности.docx 65 КБ
- Приложение 6 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 61 КБ
- Приложение 6 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 (Форма 3) - Референц-лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 7 - Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение 8 - Перечень банков.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса