Тендер: Услуги использования сторонних транспортных средств
Начальная цена
2 757 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
22.09.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210882
- ЕЭТП Росэлторг 32515210882
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- 32515210882 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Протокол заседания ЭК.doc 68 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515210882-04 10 КБ
- 25.09.2025
- 32515210882 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол заседания ЭК (2).doc 68 КБ
- b52cf5b0-dce8-46c7-8617-35c13a1a8c9b.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210882 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515210882-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515210882-03 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210882 9 КБ
- 23.09.2025
- 32515210882 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Протокол заседания ЭК.pdf 590 КБ
- Протокол заседания ЭК (1).doc 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210882-01 9 КБ
- 12.09.2025
- Заявка.doc 57 КБ
- Заявка участника (1 часть).docx 24 КБ
- Квалификационная документация (для второй части заявки).doc 75 КБ
- Шаблон договора.zip 132 КБ
- ТрЗ.xlsx 13 КБ
- Информация для создания извещения о проведении закупки - открытый аукцион.doc 320 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса