Тендер: Выполнение работ по замене деревянного настила переходного понтона на причальном комплексе Набережная Лейтенанта Шмидта
Начальная цена
1 422 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515210857
- 223-ФЗ ЕИС 32515210857
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 19.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210857 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Протокол.pdf 731 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515210857-01 16 КБ
- 12.09.2025
- Извещение.pdf 282 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 101 КБ
- Приложения к извещению.docx 57 КБ
- Проект договора.zip 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса