Тендер: Поставка телевизора
Начальная цена
249 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
22.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500115
- 223-ФЗ ЕИС 32515210591
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210591-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов телевизор.doc 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210591 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 12.09.2025
- Документация.7z 277 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса