Тендер: Передвижной многофункциональный культурный центр (автоклуб)
Начальная цена
9 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шемуршинский район, село Шемурша
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210409
- ТЭК-Торг ЗП5091161
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 23.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 2 32515210409.pdf 578 КБ
- Протокол итоги 32515210409.pdf 469 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515210409-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515210409-03 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол 1 32515210409.pdf 355 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210409 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210409-01 9 КБ
- 12.09.2025
- 2. Аукцион МСП.docx 230 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса