Тендер: Поставка втулок внутренней защиты сварного шва трубопровода
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас;г. Когалым;г. Советский
,
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13092500001
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 22.10.2025
- Уведомление о результатах процедуры.pdf 51 КБ
- 14.10.2025
- HappenedRetrade COM13092500001.docx 9 КБ
- 13.10.2025
- HappenedRetrade COM13092500001.docx 8 КБ
- 11.10.2025
- HappenedRetrade COM13092500001.docx 9 КБ
- 10.10.2025
- HappenedRetrade COM13092500001.docx 9 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 11:36. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 10:36. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 13.09.2025
- документы к процедуре.7z 649 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса