Тендер: оказание клининговых услуг
Начальная цена
766 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431512
- 223-ФЗ ЕИС 32515210237
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 2ч 0237.doc 79 КБ
- Протокол итог 0237.doc 85 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515210237-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515210237-02 13 КБ
- Протокол итог 0237.doc-shtamp.pdf 308 КБ
- Протокол 2ч 0237.doc-shtamp.pdf 307 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210237 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210237 13 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515210237 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1ч 0237.doc 58 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210237-01 11 КБ
- Протокол 1ч 0237.doc-shtamp.pdf 303 КБ
- 12.09.2025
- Документация 001636.docx 87 КБ
- Извещение 001636.docx 35 КБ
- Критерии 001636.docx 23 КБ
- Проект договора 001636.docx 59 КБ
- Извещение 32515210237.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса