Тендер: Оказание услуг по проведению аэродинамических испытаний и определению технического состояния вентиляционных систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
381 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
22.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515209604
- ЕЭТП Росэлторг 32515209604
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515209604-01 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515209604 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.09.2025
- Протокол № 32515209604.pdf 2.09 МБ
- 12.09.2025
- Приложение № 1-Форма заявки (эффект вентиляции).docx 47 КБ
- Извещение ЗК (эффект вентиляции).docx 75 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (эффект вентиляции).docx 23 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (эффект вентиляции).docx 30 КБ
- Приложение № 4-проект договора (эффект вентиляции).docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса