Тендер: Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости
Начальная цена
1 454 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
26.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3609190
- 223-ФЗ ЕИС 32515209359
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 26.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 240.pdf 108 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515209359-02 12 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515209359-01 10 КБ
- Протокол 238.zip 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Извещение.docx 141 КБ
- Техническое задание от 10.09.2025г.doc 68 КБ
- Изменения от 22.09.2025 15:57. РТС-Тендер 102 КБ
- 20.09.2025
- Изменения от 20.09.2025 15:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 15:28. РТС-Тендер 101 КБ
- Информация о внесении изменений .docx 53 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 69 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- 17.09.2025
- Информация о внесении изменений .docx 53 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 69 КБ
- 12.09.2025
- Часть II. Формы документов.docx 24 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Часть I Техническое задание.doc 68 КБ
- Часть III. Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса