Тендер: Строительно-монтажные работы по установке КТП-6/0, 4 кВ, строительство КЛ-6 кВ и КЛ-0, 4 кВ для электроснабжения объекта: Многоквартирный жилой дом с блоком обслуживания
Начальная цена
8 403 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515209824
- 223-ФЗ ЕИС 32515209824
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол итоговый СМР Ползунова поз. 10.pdf 673 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей СМР Ползунова поз. 10.pdf 446 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209824-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515209824-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209824 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209824 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209824 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 23.09.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей СМР Ползунова.pdf 434 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515209824-01 9 КБ
- 12.09.2025
- Документация СМР Ползунова поз. 10.docx 131 КБ
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.zip 20.81 МБ
- Извещение СМР Ползунова поз. 10.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса