Тендер: Анкера TWS inconel 601
Завершён
30.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922590201
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2025 14:00
Документация
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 16:17. Акрон 37 КБ
- 2025-10-03 900392259020104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 13:45. Акрон 35 КБ
- 16.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 10:46. Акрон 31 КБ
- 12.09.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-12 900392259020101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса