Тендер: Поставка посуды для лабораторных целей (чашки Петри)
Начальная цена
30 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 431471
- 223-ФЗ ЕИС 32515209942
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209942 12 КБ
- 23.09.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Итоговый протокол 198 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209942-01 12 КБ
- 17.09.2025
- Извещение № 172 для ЗК изменения от 17.09.2025.docx 101 КБ
- Извещение 32515209942 редакция 3.html 26 КБ
- Изменения от 17.09.2025 21:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 22 КБ
- 12.09.2025
- Извещение № 172 для ЗК.docx 102 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса