Тендер: Поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 60 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
6 615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
19.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515209731
- ZakazRF (АГЗРТ) 431447
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 14:00 - 19.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209731 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209731-01 12 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32515209731-1.pdf 182 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 12.09.2025
- Извещение.pdf 589 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 90 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 248 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса