Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
25 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реж
,
Свердловская область
Завершён
18.09.2025 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009780100070
- 223-ФЗ ЕИС 32515209880
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 18.09.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515209880 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209880 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209880-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.doc 85 КБ
- 15.09.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 12.09.2025
- Извещение кондитерские изделия 4 кв.2025.doc 285 КБ
- Проект договора.doc 189 КБ
- Расчет НМЦД КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ 4 кв.2025.xlsx 317 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса