Тендер: организацию и оказание транспортно-экспедиционных услуг
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011694300053
- 223-ФЗ ЕИС 32515209698
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений № 32515209698 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515209698-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515209698-02 11 КБ
- 24.09.2025
- протокол 58-02-2025 от 24.09.2025.pdf 340 КБ
- протокол 58-01-2025 от 24.09.2025.pdf 481 КБ
- 12.09.2025
- 79-2025 доставка грузов ЗПЭФ.docx 198 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса