Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
336 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.10.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200155.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515209186
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 02.10.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515209186-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209186-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515209186-02 9 КБ
- итоговый протокол 9186.pdf 965 КБ
- протокол 2частей 9186.pdf 1.52 МБ
- протокол 1частей 9186.pdf 1.52 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 13.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПП 676.docx 129 КБ
- 12.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПП 676.docx 132 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса