Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
19.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3608912
- 223-ФЗ ЕИС 32515209054
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 19.09.2025 12:00
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3608912 (лот 1) от 25.09.2025.html 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515209054 14 КБ
- 24.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3608912 (лот 1) от 24.09.2025.html 6 КБ
- Протокол ЗК 320.25 ПРОТОКОЛ (Строительные материалы) (v1).docx 24 КБ
- Протокол ЗК 320.25 ПРОТОКОЛ (Строительные материалы) (v1).pdf 427 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515209054-01 13 КБ
- 12.09.2025
- 320.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Строительные материалы)(v1).docx 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса