Тендер: Оказание комплекса специализированных охранных услуг на объектах
Начальная цена
26 505 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
30.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210099
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12092500327
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 30.09.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515210099-02 9 КБ
- Протокол 23089-483-2.pdf 1.16 МБ
- 03.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515210099-01 11 КБ
- Протокол 23089-483-1.docx 26 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 54 КБ
- Форма 8 БГИД.docx 16 КБ
- Ценовой анализ.pdf 696 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.38 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 119 КБ
- Форма 6 Договор поручительства.docx 31 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 197 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 529,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса