Тендер: выполнение технического обслуживания и ремонта видеостен Исполнительного аппарата
Начальная цена
6 196 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
,
Краснодарский край
Завершён
22.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515210123
- ЕЭТП Росэлторг 32515210123
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515210123-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515210123-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32515210123-2.zip 543 КБ
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32515210123-1.zip 303 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515210123-01 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 12.09.2025
- Приложение 1.rar 1.24 МБ
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123 938,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса